Аннотация
Мюзикл «Парфюмер» переносит зрителей в атмосферу Франции XVIII века, погружая в мрачный и завораживающий мир Жан-Батиста Гренуя — гениального парфюмера с демонической одержимостью.
Рождённый в зловонии рыбного рынка и лишённый собственного запаха, Гренуй обладает уникальным даром — невероятным обонянием. Он одержим идеей поймать в ловушку ароматов саму сущность человеческой души.
Его путь — от нищего подмастерья до мастера парфюмерии — превращается в кровавую охоту за совершенным запахом, ради которого он готов на любое преступление. Мюзикл сочетает в себе визуальную роскошь и гипнотическую музыку.
Действующие лица и исполнители:
Жан Батист Гренуй – Александр Коротких | Дмитрий Аникин
Бальдини | Хозяин постоялого двора | Ансамбль
Андрей Тарзанов | Вадим Листратов | Алексей Хуторанский | Виталий Ляпин
Шарлотта | Мать Гренуя | Ансамбль – Юлия Ямщикова
Лаура Риши | Ансамбль – Светлана Михайлова
Судья | Антуан Риши – Дмитрий Краснов | Алексей Хуторанский
Мать Маргариты | Ансамбль – Ирина Павлова | Светлана Михайлова
Грималь | Конвоир | Горожанин | Ансамбль – Станислав Грошев
Пелисье | Доктор | Священник | Ансамбль – Иван Сотников
Горожанка | Ансамбль – Оксана Алипатова
Артисты кордебалета | Ансамблевые роли:
Мария Бучнева, Валерия Щерба, Софья Михайлова, Дарья Богомолова, Алиса Тюменцева, Мария Середюк, Виктория Дрокова, Станислав Грошев, Иван Сотников, Игорь Борисов.